Расписание служений

Расписание на неделю (23 — 29 июня)

24 июня, вторник — Утренняя молитва, 7.00
24 июня, вторник — СКИНИЯ ДАВИДА — 19.00
24 июня, вторник — Ходатайственная молитва, 20.30
25 июня, среда — Музыкальная репитиция, 19.00
26 июня, четверг — Домашние группы, 19.00
27 июня, пятница — Утренняя молитва, 7.00
27 июня, пятница — Домашние группы, 19.00
28 июня, суббота — Царские Охотники, 17.00
29 июня, воскресенье — ВОСКРЕСНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ, 10.30.
29 июня, воскресенье — служение освобождения, проводит Фонарёва Е, 15.30

Дни рождения на предстоящей неделе:

25 июня — Нагдалиева Алёнка
29 июня — Решетникова Инна

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг статьи
Rating: 10.0/10 (1 vote cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)

Мастер — класс по фотографии

Внимание всем, кому интересна фотография и кто хочет научиться фотографировать или улучшить свои знания! Читать далее

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг статьи
Rating: 10.0/10 (1 vote cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: +1 (from 1 vote)

Расписание служений

Расписание на неделю (9 — 15 июня)

10 июня, вторник — Утренняя молитва, 7.00
10 июня, вторник — СКИНИЯ ДАВИДА — 19.00
10 июня, вторник — Ходатайственная молитва, 20.00
12 июня, четверг — Домашние группы, 19.00
13 июня, пятница — Утренняя молитва, 7.00
13 июня, пятница — Домашние группы, 19.00
13 июня, пятница — ФОТОСЕМИНАР, 19.00
14 июня, суббота — ФОТОСЕМИНАР, 10.00
14 июня, суббота — Царские Охотники, 17.00
14 июня, суббота — Музыкальная репитиция, 19.00
14 июня, суббота — Ходатайственная молитва, 21.00
15 июня, воскресенье — ВОСКРЕСНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ, 10.30.
15 июня, воскресенье — Компьютерные курсы, проводит П. Страшней, 15.30
15 июня, воскресенье — служение освобождения, проводит Фонарёва Е, 15.30

Дни рождения на предстоящей неделе:

12 июня — Фонарёв Дмитрий
14 июня — Уваров Игорь

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг статьи
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)

Расписание служений

Расписание на неделю (2 — 8 июня)

3 июня, вторник — СКИНИЯ ДАВИДА — 19.00
5 июня, четверг — Домашние группы, 19.00
6 июня, пятница — Утренняя молитва, 7.00
6 июня, пятница — Домашние группы, 19.00
7 июня, суббота — Царские Охотники, 17.00
7 июня, суббота — Музыкальная репитиция, 19.00
7 июня, суббота — Ходатайственная молитва, 21.00
8 июня, воскресенье — ВОСКРЕСНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ, 10.30.
8 июня, воскресенье — Компьютерные курсы, проводит П. Страшней, 15.30
8 июня, воскресенье — служение освобождения, проводит Фонарёва Е, 15.30

Дни рождения на предстоящей неделе:

4 июня — Шаволин Гарий

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг статьи
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)

Расписание служений

Расписание на неделю (26 мая — 1 июня)

27 мая, вторник — СКИНИЯ ДАВИДА — 19.00
29 мая, четверг — Домашние группы, 19.00
30 мая, пятница — Домашние группы, 19.00
31 мая, суббота — Царские Охотники, 17.00
31 мая, суббота — Музыкальная репитиция, 19.00
31 мая, суббота — Ходатайственная молитва, 21.00
1 июня, воскресенье — ВОСКРЕСНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ, 10.30.
1 июня, воскресенье — Компьютерные курсы, проводит П. Страшней, 15.30
1 июня, воскресенье — служение освобождения, проводит Фонарёва Е, 15.30

Дни рождения на предстоящей неделе:

31 мая — Ходжаева Елена

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг статьи
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)

Расписание служений

Расписание на неделю (19 — 25 мая)

20 мая, вторник — СКИНИЯ ДАВИДА — 19.00
22 мая, четверг — Домашние группы, 19.00
23 мая, пятница — Домашние группы, 19.00
23 мая, пятница — Baby shower, 19.00
24 мая, суббота — КРЕЩЕНИЕ, 15.00
24 мая, суббота — Царские Охотники, 17.00
24 мая, суббота — Музыкальная репитиция, 19.00
24 мая, суббота — Ходатайственная молитва, 21.00
25 мая, воскресенье — ВОСКРЕСНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ, 10.30.
25 мая, воскресенье — Компьютерные курсы, проводит П. Страшней, 15.30
25 мая, воскресенье — служение освобождения, проводит Фонарёва Е, 15.30

Дни рождения на предстоящей неделе:

21 мая — Шурыгин Максим

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг статьи
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)

Online-трансляция Богослужения 18 мая 2014 г.

Online-трансляция Богослужения 18 мая начало в 10:30. В гостях Олег Кунин.

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг статьи
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)

Марафон по чтению Библии проводится на ступенях Капитолия США

От Бытия до Откровения волонтеры читают всю Библию громко на ступенях американского Капитолия. Читать далее

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг статьи
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)

В Испании готовятся к всемирной евангелизации

В церкви «Маранафа» города Барселона (Испания) пройдет конференция «Евангелие изменяет», посвященная Седьмой всемирной евангелизации, которая состоится 17 мая 2014 года одновременно более чем в 20 странах мира, — сообщает Христианский Мегапортал invictory.com. Читать далее

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг статьи
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)

Марафон по чтению Библии проводится на ступенях Капитолия США

От Бытия до Откровения волонтеры читают всю Библию громко на ступенях американского Капитолия.

25-ый ежегодный Марафон чтения Библии у Капитолия США начался в воскресенье и будет продолжаться без остановки до Национального дня молитвы, который пройдет в четверг.

Чтение Библии продолжается день и ночь, независимо от погоды. Некоторые волонтеры читают даже под зонтами под проливным дождем.
Преп. Майкл Холл, директор марафона, сказал, что иностранные туристы часто удивляются, что американцы имеют свободу читать Писание около здания американского правительства.

Источник

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг статьи
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)

Расписание служений

Расписание на неделю (12 — 18 мая)

13 мая, вторник — СКИНИЯ ДАВИДА — 19.00
15 мая, четверг — Домашние группы, 19.00
16 мая, пятница — Домашние группы, 19.00
17 мая, суббота — МЕЖЦЕРКОВНАЯ ХВАЛА, 17.00, ЦЕРКОВЬ «ЛУЧЕЗАРНАЯ»
17 мая, суббота — Ходатайственная молитва, 21.00
18 мая, воскресенье — ВОСКРЕСНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ, 10.30. У НАС В ГОСТЯХ ПАСТОР КУНИН ОЛЕГ.
18 мая, воскресенье — Компьютерные курсы, проводит П. Страшней, 15.30
18 мая, воскресенье — служение освобождения, проводит Фонарёва Е, 15.30

Дни рождения на предстоящей неделе:

15 мая — Мельников Сергей

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг статьи
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)

IV конференция Союза Христианских Пресвитерианских Церквей

Расписание конференции:

Материал взят с сайта http://uniref.ru

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг статьи
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)

Расписание служений

Расписание на неделю (5 — 11 мая)

6 мая, вторник — СКИНИЯ ДАВИДА — 19.00
7 мая, среда — Церковный Совет, 19.00
8 мая, четверг — Домашние группы, 19.00
9 мая, пятница — Домашние группы, 19.00
8-10 мая — ЕЖЕГОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СОЮЗА ХРИСТИАНСКИХ ПРЕСВИТЕРИАНСКИХ ЦЕРКВЕЙ РОССИИ
10 мая, суббота — Ходатайственная молитва, 21.00
11 мая, воскресенье — ВОСКРЕСНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ, 10.30
11 мая, воскресенье — Компьютерные курсы, проводит П. Страшней, 15.30
11 мая, воскресенье — служение освобождения, проводит Фонарёва Е, 15.30

Дни рождения на предстоящей неделе:

8 мая — Фонарёва Полина

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг статьи
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)